Колдрекс МаксГрипп, Лимон пак. №10

409 Р
На складе
+
Самовывоз:
Варианты оплаты
Наши преимущества

Форма выпуска

Порошок для раствора

Состав

Парацетамол 1,0 г, фенилэфрина 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг

Упаковка

10 шт

Фармакологическое действие

КОЛДРЕКС МАКСИГРИПП - Жаропонижающее, анальгизирующее, устраняет заложенность носа, не вызывает сонливость.

Показания

Грипп, простуда, катар верхних дыхательных путей, бронхиты

Противопоказания

Тяжелые нарушения функции печени, тяжелые нарушения функции почек;Нарушения кроветворения;Тиреотоксикоз;Артериальная гипертензия;Одновременный прием бета-блокаторов, трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;Повышенная чувствительность к компонентам препарата

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет рекомендуют по 1 пакетику каждые 6-8 ч, но не более 4 пакетиков в течение 24 ч.Содержимое 1 пакетика необходимо высыпать в стакан с горячей водой, размешать до полного растворения и добавить холодной воды или сахара по желанию.Максимальная длительность применения препарата - 5 дней

Условия хранения

При температуре не выше +25°С.

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Простуда и грипп в период осенне-зимний период, когда перепады температуры чередуются со слякотью, дождями и мокрыми ногами, является обычным делом. Не страдают лишь люди с сильным иммунитетом. А вот дети и пожилые попадают в группу риска в первую очередь. И каждый должен знать, как правильно защитить свой организм и быстро восстановиться, если избежать простуды не удалось.

Бронхит - воспалительное заболевание бронхов с преимущественным поражением слизистой оболочки. Бронхит — одно из наиболее часто встречающихся у человека заболеваний органов дыхания; нередко протекает при одновременном поражении верхних дыхательных путей. Возникает бронхит в результате вирусной или бактериальной инфекции (грипп, корь, коклюш и др.)...

Собираясь на отдых или в деловую поездку, особенно неприятно заболеть, и еще более неприятно, когда под рукой не оказывается элементарных лекарств. Ведь с большинством проблем, таких как головная боль, расстройство желудка или повышенная температура, можно справиться самостоятельно, не прибегая к помощи врача. Поэтому не забудьте взять с собой дорожную аптечку.

Туристическая или походная аптечка своим содержимым значительно отличается от дорожной или дачной аптечки, ведь в любом походе даже на пару дней (не говоря уже о многонедельных маршрутах) риски получить травму или заболеть значительно повышаются, а помощи извне ждать придется очень долго, а иногда и попросту неоткуда. Об этом знают все туристы со стажем, туристы-экстремалы и любители природных красот, предпочитающие созерцать их не из окон комфортабельных автобусов, а в условиях полного единения с природой.

Возможно вас это заинтересует